Хочу проста посоветовать отдуши кто ищет машины от 130000-200000 присматритесь к машине ауди 100с4 а6с4 эти машины проста на века всем

xdok

New member
с этой это какой?у меня был весь авто ваз. были японцы. сейчас японец.... в сесье были ауди не так давно баоа сотка в 45 кузове. и что это меняет?
 

voronmail

New member
за 200 тыс приору живую не купить . а ты новоришь про ауди за эту сумму...
 

x1110

New member
без обид но мне и в правду смешно там кузов оценкован и сделан по другим технологиям не то что щас любое авто живой должен быть только кузов на ней подвеска там проще не куда и надежная двс из ходя от объема практически все милионики. И в обслуге она не дорогая практически как ваз. В твоем понимание живая ты что подразумеваешь?
 
не в обиду и ты... ты разсуддаешь как реьенок. жти машины уже проехали ни отну сотню тыс следовательно менять там уже надо много чего. теже тормоза в круг. сцепление. руливое. не говоря про компоненты двигателя... все это стоит денег. касаемо кузова в идеале при условии что он не бился не притирался нигде он да хорош. касаемо милионника. это чушь ни один бенщиновый мотор на легковом авто не отездит 1 мил. на последней сотке в 45 кузове. пробег был 300 тыс. ну пускай 100 она в гкрмании проехала... вот и ресурс 400 тыс... у меня была тойота 2.0 пробег был 370... присоушайся. приору живую за 200 не купить. живую это которая будет ездить и не ломаться. достойное надежное НАДЕЖНОЕ авто за 200 не купить. смотри фото. 360 тыс пока не ломается... купил 1 декаьря

T0cREJOAok4.jpg
 

buildet

New member
короче ты проста многое не знаешь об этих машинах и спорить с тобой я не буду из ходя разговора с тобой ты проста не имел дела с этим автомобилем даже по безопасности твой несан проигрывает с4(
 
Сверху