хочу взять 12-ку, а батя говорит - 12 говно, бери 14-ку. ))) что скажите ребят? действительно ли четырка лучше

Iva

New member
хочу взять 12-ку, а батя говорит - 12 говно, бери 14-ку. ))) что скажите ребят? действительно ли четырка лучше?
 

Swit4

New member
Так мы же тебе и отвечаем, зачем тебе девятка, если есть двенашка
 
Ничем она не лучше. Жесткость кузова меньше, опасная. Да и внешне тоже, на мой взгляд, не красивее.
 
12 пожестче, управляется получше немного вроде, да и складываются 14-ки сильнее заметно, если не ошибаюсь
 
14 неплохая машина особенно с 124 двигом. Но эти ебучие крабы которые нахуй отлетят на хорошей ямке это ужас этой модели, а поставишь металлические они порвут телевизор к хуям собачим. Плюс гавно замок богажника, который тебя просто заебет, то откравыться будет без конца, то отломится потому что он хлипкий как соломинка. Короче не советую тебе эту машину. Та же 9 только чуть глаза подкрашены. У девятки хоть бампера крепкие
 

Swit4

New member
на мое удивление) в группе ваз 2114 - задал тот же вопрос, и даже там говорят - что 12-ка лучше))
 

Neo79

New member
в 12хе места больше багаж больше в машине зимой жара ну и двинахи дольше ходят и вид приятнее
 

crazyone

New member
Батя ерунду говорит.
Двин во всём лучше.
В случае ДТП в 14, как и в 9 шансы выжить гораздо меньше.
У меня уже вторая 12, и 14 была. 14 Ваще не нравилась, хоть и новую брал
 

tadzhmahal

New member
Мне тоже отец и брат говорили брать чепырку. Не послушал и взял двенарь и рад этому. В четырке куча минусов по сравнению с десятым семейством. Не советую
 

alex21

New member
Если семьи нет и родных катать редко будешь, то бери 2112 Купе, возьми с этой линейки по максимуму
 
Сверху