хочу взять 12-ку, а батя говорит - 12 говно, бери 14-ку. ))) что скажите ребят? действительно ли четырка лучше

seasidewm

New member
10-12 крепче по сборке, в ней все дольше ходит, 13-15 сыпятся на ходу, хз, может мне кажется, но те у кого десятое семейство ваза, ездят, делают то, по мелочи что-то, редко кто встает на дороге. А кто на зубилах постоянно ломаются, такое вот наблюдение жизненное))) чисто из за сборки и нормального вида купил 10. Бери короче 12!
 

Inc2003

New member
По своему опыту расскажу. Была 9-ка первая машина. Радовала до безумия,2 года почти горя не знал. Накатал на ней всю московскую,ярославскую,рязанскую,владимировскую область. В Питер гонял. Короче огонь. Но сгнила она,и сколько не варил и не делал под конец,это было без полезно. Кузов честно говоря говно . после неё купил 15-ку. Думал норм машина,почти та же 9-как.ток седан да по новее. Меньше года откатал и продал ее нахер. Хуже 9-ки . взял двинарь в октябре. Не без косяков конечно. Вложения есть по маленьку. Но вот разницу ощютил нормально!!! Збс машинка. Кузов куда крепче чем у 13-15! Так что даже и не посоветовал бы лезть в те корыта которые 13-15. Бери 12-ку
 

wmplaza

New member
12 намного больше нравится, на чеетрые ездил на 99, хуйня,выпускали бы двин,новый бы купил
 
14 имхо потеплее на мой взгляд(была клееная 8года) но двинарь покомфортнее и управляемость получше хоть не много но все равно плюс, 124 мотор все определяет где стоит ту и бери)
 
Сверху