За кой хер мы платим сранные автоналоги???? На фига ввели систему ПЛАТОН которая собирает бешенные деньги с обычных водил,если дороги как были

За кой хер мы платим сранные автоналоги???? На фига ввели систему ПЛАТОН которая собирает бешенные деньги с обычных водил,если дороги как были раздроченные так и остались такими

kBBUuDpgnCM.jpg
 
вызываешь гаи,оформляешь дтп и через суд тебе дорожники возмещают. просто много неопытных водителей которые меняют колесо и едут дальше хотя могут получить денег на новый комплект колес
 
пока дождешся гаи,и рак на горе свиснит,знакомое дело,звониш,на том конце провода отвечают,без жертв? да! У нас экипажи все заняты,ожидайте,или замените колесо..
 
хуево вам, мы уж 4 комплекта колес продали на 60 тыщ развели дорожников. пол часа или даже 2 часа не впадлу посидеть и 20 тыщ заработать
 

Дима Дзю

New member
дак подай на ментов в суд в чем проблема то? главное разговоры запиши и время с датой
 

Rassell

New member
Да это давно года два назад было,просто теперь оккуратнее по ямам езжу)
 

wvitalik

New member
На форумах лазию и по группам в вк и по всей россии жопа а не дороги
 
В 64 регионе сами водители большие ямы уже кирпичами закладывают, думаю что такими темпами дороги лучше станут чем после ремонта дорожных служб.
 
у нас в районе дороги пздц,я думаю специально разогнаться и вдолбанить че нибудь,и пусть возмещают может и дороги норм будут
 
Сверху