загудели заднии ступечные подшипники, какие лучше ставить и можно примерную цену

dgboss

New member
Подскажите пожалуйста загудели заднии ступечные подшипники, какие лучше ставить и можно примерную цену?
 
Не в коем случаи не экономь на ступичным подшипником, покупай самый дорогой,а то я купил самый дешевый откатал 100 км и люфт появился,это мой совет,а там дальше смотри на свое усмотрение.
 
Я поменял ступичный и люфт исчез,а купил самый дешевый ступичный в магазине,вернулся туда,послал всех нах,что дали гавно и купил самый дорогой,теперь проблем нет,езжу и радуюсь
 

slake1

New member
красавчик что в мастерской работаешь)))) я просто ступичный поменял. Через 1500 загудел. А в итоге ступицу чуть браконули когда снимали
 

pahomoff

New member
У меня по начало денег не было,катался со сломанными подшипниками,уже заколебал этот гул слушать,поменял 1 спереди,а на следующий день поменял 2 задних, поставил самые дешевые в зад,в итоги через два дня слышу посторонние звуки в заднем колесе,поднял на подъемник,правое колесо начало люфтить,посмотрел задняя левое колесо нет люфта.Поменял подшипник по дороже до сих пор езжу.
 

Sochinecman

New member
Вологодские лучшие, цена не ниже 650 руб за штуку (брала 3 года назад), сейчас наверное под 800 рэ...
 
Сверху