Замучал меня большой расход. В чем может быть дело. Дмрв новый, подсос воздуха нету, форсунки летом чистил, уже и не знаю на что думать((( что

Замучал меня большой расход. В чем может быть дело. Дмрв новый, подсос воздуха нету, форсунки летом чистил, уже и не знаю на что думать((( что подскажите
 

Senator007

New member
А большой это сколько? Дмрв новый но не значит что рабочий. Замерь напряжение
 
У меня тоже жрала дохера 8 литров по трассе при том независимо от скоростм дроссель почистил упал на 6-7
 
А вообще ща зима она и должна на литр два больше хавать прогревы утром, лишние нагрузки на гену и т.д
 
св ечи тоже норм.дросель чистил. Вот именно что едет то бодро.разгоняется хорошо.но вот кушает много. Я вот думаю я летом ставил новые штаны и ставил без какого то датчика и потом пришлось ехать мозги перепрошивать.может изза этого?
 

aldeep

New member
Ну ты убрал лябда зонд т.е датчик кислорода, горел чек ты перепрошился под евро 2?
 

bejee

New member


FwSs7Aqcc-w.jpg
 

D344

New member
Да я как то раньше и не замечал. Потом как начала жрать и писец. Сначало да что дмрв был хреновый. Но я его заменил
 

Kumar

New member
Такая же щас херня.. 40л жрёт 250-300км дмрв тоже менял замер збс. Потом нашли проблему 3 и 4 свечу закидывает смесь сильно обогащена. Причина вылезла пиздец прошивке на мозгах.
 
Сверху