Замучал меня большой расход. В чем может быть дело. Дмрв новый, подсос воздуха нету, форсунки летом чистил, уже и не знаю на что думать((( что

motoworldnetru

New member
сгоняй пусть посмотрят как прошивка себя чувствует. У меня тоже было неделю назад всё збс. А потом как вылезло. Я никогда бы не подумал что она способна так сбой дать
 

Radga

New member
придеться ехать наверное. Я когда прошил у меня через пару дней 1000оборотов начала держать. Я поехал обратно и оказывается рхх перестал работать от прошивки. Ладно хоть бесплатно сделали как их косяк
 
А я ездил всё было ЗБС 5 месяцев... Когда наебнулся ДМРВ начал чек моргать.. Я подумал чего за хрень, должен гореть.. А потом диагностику делаем а прошивка стоит самое гавно евро 0. На ней работают ток 3 датчика 1. датчик колена 2. дмрв 3. холостой ход. Я в ахуе был просто... Поменяли потом на збс прошивку спорт. В итоге там половино датчиков отъебнуло. Попал на одни датчики ток на 2500р + прошивка 2200р. И потом я понял старый владелец был просто ишак.
 

Kumar

New member
ну придеться тоже ехать и мозг ему иба...))) чтоб норм прошивку поставил
 
это точно. Он просто мне прошивку ставил чтоб расход был маленький. А оказывается наоборот поеду значит другую заливать
 
Мне вот говорили мужики кто шьёт машины. И сказали всё это херь. Что на обычной что на евро 0 разницы нету... И правда говоря я её тоже не почувствовал.
 
Сверху