Завтра хочу менять масло в двигателе посоветайте не дорогое хорошее масло и промывку и сколько литров мне понадобится. Друг советовал шелл 5

Vitek22

New member
Ничего нашего не может внушать вообще доверия. Начав с машин, заканчивая остальным. Как ни крути, но ты не прав в этом плане
 

edwos

New member
А если и внушает доверие, если что-то получилось у наших сделать, то они такую цену за это загнут, что проще уже реально взять импортную альтернативу, которая на голову выше того, за что наши требуют немалых денег
 

miba

New member
Для сравнения скажу тебе. У нас 4 литра Лукойла полусинтетики в коробку стоит 750 рублей, Зик синтетика - 1100 рублей. Я лучше не пожалею эти 350 рублей и залью Зик, зато буду уверен что залил вполне качественное масло, на котором я могу проездить еще много-много времени
 
нормальный у тебя манолог))) я внушать или доказывать тебе не буду да и желания нет! у тебя своё мнение у меня своё.да и в падлу строчить.еслиб сели бы мы в баре в раслобончик.тогда ещё видил бы я смысл) а так о чём базар?)))
 

yuy

New member
ты меня и не услышешь...а грубить я не хочу! думаю закончить пора этот разговор.
 

edwos

New member
И не нужно грубить, я не маленький, нагрублю в ответ так, что пожалеешь о том что вообще начал со мной диалог ;)
 

FoY

New member
у меня в коробке залито лукойл полусинтетика и в любой мороз нормально заводил, не разу не было чтобы держал сцепление)) морозы -35 были и всё отлично)
 
Сверху