Здарова пацаны и девчата ) конечно я глупый вопрос задам ну все же,как подключить штат колонки назад чтоб были басы ? Или киньте схему,не басит, а

Irena2

New member
Здарова пацаны и девчата ) конечно я глупый вопрос задам ну все же,как подключить штат колонки назад чтоб были басы ? Или киньте схему,не басит, а пищит.
 
конечно пробывал,кстати магнитола 88 пионер, отказался от громкого фронта и норм басухи,а такой фигни не получается поставить
 

human

New member
у меня блины за 900 рублей в полке, полка дерево,ЗЯ по 5 литров каждый, у тебя может срез стоит на низ? У меня вся полоса играет, 80 Гц +3, все остальные настройки по дефаулту
 

atp

New member
если даже клемы не подходят,так просто примкни,что бы проверить
 
ты действительно думаешь что он мог перепутать плюс и минус?)) Угараешь?) Да если и перепутаны были бы все равно бы играло все, на динамиках нет разницы плюса и минуса, ты этого просто не услышишь, движение диффузора будет противоположное только.
 

Televizor

New member
Вась) везде должен быть порядок и обозначения. Но на динамиках если перепутаешь полярность ты разницы на слух не определишь! Не втирай дичь)
 

vitek0593

New member
вилку от чайника ты можешь хоть как угодно ставлять,а здесь полярность нужно соблюдать
 
Сверху