Здарова парни стоит ли ставить ростяжку передних стоек кто ставил

ничего при ударе не уводит, растяжка складывается и ВСЁЁЁ!

YX4-9CMUdao.jpg
 

fuzio

New member
уводит стаканы на раз. если распорка качественная она не согнется. касаемо стаканов еслибы не распорка. и не загнулобы два стакана. неведомо где был бы мотор и полуось. полуось давило в гранату внутреннюю граната померла. а небыло распорки. вырвало бы привод и куда бы он полез? авария была ворочился через торец машины. с подпрыгиванием. машины просто нет. каламбурно написал. но мой отзыв такой. однозначно да.
 
ее надо кпутить пока она не начнет разводить двигать стаканы. до упора. но такую я не ставил бы. упор долден быть без слабых мест. а это резьба.
 

Chief_V

New member
Чё то мудрёно, короче... есть удары всё в гавно хоть есть распорка, хоть нет.... насчёт качества распорки... швеллер 10 там и на хрен не нужен.
 
ну твой пример про удар это не авария. в моем случаи я лишь хотел сказать о том. что неьудь ее. один стакан лондерон согнулся бы сильнее. вырвало бы привод м кула он бы воткнулся неищвестно. а так как гнуло два сиакана и ланжероны. все узлы осталист наместе.
 

fulltitle

New member
про швелер. не совсем копектное сравнение. у рвспорки недолжео быть слаьых мест. а регулятор резьба это слабое место.
 

Radga

New member
у меня от улара адсорбер сорвало со своего места. фильтр возлух с резинок сорвался. твой удар это это мелрчь.
 
Сверху