Здорова парни, понял что модуль зажигания мудрит, у меня 1.6 16 клапаннов, могу ли я пойти в разбор, и поставить из другого движка модуль? Или же есть

lovekillah

New member
у меня были такие как ты скинул индивидуальные . заипался их менять может браковые попадались или ещё что.. Поменял на броники . с индивидуальными ещё свечи менял как перчатки .чуть ли не каждый месяц. Незнаю сто за фигня была теперь все
 

Дима Дзю

New member
свечи да, каждую замену масла ну или через 1, как повезёт. Но щас стоят 2 толстенькие и 2 от бош и всё стало зачипись 10000, на вид идеальные. Не троит С низов Тянет на все 10. Движок шептал, пока прокладка не прогорела))))))
 

MTay

New member
Кстати, что с подбором прокладки ГБЦ, нужно со старой номер смотреть или не ошибусь?
 

Коляй

New member
Да эт понятно. Прокладку подбирал когда номер на старой смотрел или сразу в магазе подобрали?
 
от 900 до 2100 Есть вазовские это толстенькие, они 1200 у официалов ваз брал. Есть бош 1800-2100 это оригинал есть бош польский 900 рублей тоже радует. В чёрной оплётке http://www.konsulavto.ru/images/catalog_images_preview/0x0/katushka-zazhiganija-vaz-1118-lada-kalina-2110-individ-dv-21124-21126-11194-soateh_259171.jpg не бери. Поменял штук 5 горят постоянно. Заехал к официалам на диагностику говорит говно эти чёрненькие, целая партия бракованных была устали менять.

mpIq5ONApy0.jpg
 

vitek0593

New member
скажи, а откуда на 1.6 модуль зажигания? Там стоят катушки. Только на 1.5 стоят модули
 
Сверху