Здорова парни, хочу поставить ксенон в фары BOSH может у кого стоит могли бы скинуть фотки из салона в ЛС спасибо за

Muxa

New member
Здорова парни, хочу поставить ксенон в фары BOSH может у кого стоит могли бы скинуть фотки из салона в ЛС спасибо за ранее
 

P@R@D0X

New member
Вот не ставь в обычные фары ксенон... у знакомого в башах стоит. Я ему все обещаю фары разбить) он не столько на дорогу, сколь в разные стороны
 

alex.k

New member
а в линзах толку нет если их не укоротить,у меня в бошах 4300 стоит и Нормально все светит
 

alex21

New member
ни с каким не будет нормально. Не дураки же разделили фары на галогеновые и ксеноновые)
 
ах да! Если не знал, но качественные и оригинальные лампы бывают только цоколя под линзу. Ds и 2Ds вроде так эти цоколи называются. Больше никаких не существует. Все остальное обычный китай...
 

benx

New member
знаю что обычные но в них линзы стоят,и ты говоришь человеку у которого стоит ксенон и у которого нормально все светит)поставь себе и тогда поймёшь,просто не понимаю зачем говорить мне что не светит если у меня все норм)
 

LittleOne

New member
я сказал во все стороны) за такой свет по лицу не долго получить меж город)
 
хорошо будем считать что это так,но возьми допустим в магаз пришёл и сказал тебе Китайский Ксен и нет,к примеру 5000 к,и поставив из оба ив поймёшь про что ч тебе говорю
 
Ахах за ксенон по еб..у)это твоя машина и ты делаешь все так как считаешь нужным,а про так сказать уважение к другим,его никогда в России не будет всем на все похуй)
 
каждый день матерю любителей ксенона. Еще говорят таз с ксеном слепит .. да нихера.. кукурузер двухсотый аж выжигает глаза с не штатным ксеном(
 
чтобы поставить законно ксенон, нужна соответствующая оптика!
1)линза
2)автокорректор фар
3)омыватель фар
4)гладкое стекло без рефления
При этом и слепить никого не будешь, и световой пучок будет равномерный.
 
Сверху