Здорова парни, хочу поставить ксенон в фары BOSH может у кого стоит могли бы скинуть фотки из салона в ЛС спасибо за

kumrevieja

New member


pot_VWaLL2c.jpg
 

Serg_pnz

New member
есть европейки, без линз, но с ксеном, тоже не слепит) а про то что ты написал это вообще рекомендации НИИСа, первоначально, когда кипишь с ксеноном начался им на исследование фары отдали и они сказали что ксенон слепит весь, он не может не слепить, но для уменьшения выдвинули требования которые ты написал
 
ездил дружек на приоре с ксеноном, радовался как он хорошо светит,радовался до той поры пока на трассе дальнобой при встречном разъезде кинул ему гайку в лобач,сейчас обычные филипсы поставил
 

Starlink517

New member
а я 3 суда посетил, жалобу писал и в итоге 11 месяцев пешком отходил за 5000к в ближнем ))))
 

inSect

New member
во во ))) он денег хотел, а я не дал. в суде сказал что от него потом как от свеньи воняет и рассказал что придумали такую штуку как дезодорант, ну посмеялись с судьей, а она гражданской женой или любовницей его оказалась
 

Rosin

New member
ну а если просто тупо ткнуть ксенон, то тогда прощай права.
 
честно есть 2 статьи 12.5 ч1 это установка ксенона и за это штраф, а есть 12.5 ч3 это управление с ним тут лишение до года! Но как общался с многими в каком регионе как за это наказывают, к кому то еще не дошла волна за ксенон, у кого то прошла... хз у нас до сих пор гоняют с ним всякие 7ки, я с кожу так до поры до времени, или как повезет, я воткнул в туманки в линзу 3000к и норм, хотя теоритически тоже лишение
 
Сверху