Здорова всем. Масло думаю в коробке поменять. Буду заливать ZIC трансмиссионку полу син. (75w-80) Кто что скажет

там нету температурных воздействий, не горит оно, а что бы оно стало как вода, надо откатать на нем тысяч 120.
 
не один из вас двоих мне ничего путнего так и не сказал, в ДВС масло чернеет от нагара и из за того, что ДВС нагревается, в коробке ни того ни того нету, если то гавно, что ты залил и оно через год черное стало, значит либо у тебя коробка грязная изнутри, либо ты залил вообще херню какую-то, которая не является маслом.
 

PROzvon

New member
паахах ты мне рассказывай блять)))))где я написал что у меня чернеть стало масло то? ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....ДВС я вообще не беру во внимание....а масло в двс чернеет от того что нагревается?МАСЛО В ДВС ЧЕРНЕЕТ ПОТОМУ ЧТО ОТЧИСЩАЮЩУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ.......ЗНАТОК ТЫ Я СМОТРЮ.....И ЗАПОМНИ СТУДЕНТ КОРОБК;А ТОЖЕ НАГРЕВАПЕТСЯ И ПРИЧЕМ НЕ ХИЛО........СЛЕЙ СРАЗУ МАСЛО С КОРОБКИ И ЗАСУНЬ ТУДА РУКУ...ЗАОРЕШЬ КАК СВИНЬЯ РЕЗАНАЯ...ТАК ЧТО НЕХУЙ ТУТ УМНИЧАТЬ....В ОТЛИЧАЕТ ОТ ТЕБя РАБОТАЛ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ ОДИН ГОД И ЗНАЮ.....
 
а ты кнопку шифт зажимал когда печатал или на большую кнопку слева над кнопкой ШИФТ. Работал он, знаток не знаток, а масло в коробке может малость помутнеть и все, остальное не масло. Знаток крика резаных свиней. А то смотрю прямо зад подпекает.
 

Brianov

New member
вот теперь ты путного ничего не сказал))))так что шейся дикуха.... умничаешь тут беспонтово....небось свой аппарат в сервисе всегда чинишь а тут профи
 
я сказал уже все выше, еще раз повторять не буду смысл, если бы чинил в сервисе, то вообще бы сюда не лез. И по крайней мере объективно сказал почему не темнеет масло, а ты хрень какую то написал большими буквами, от температуры в коробке масло не нагреется. Погляди температуру горения на досуге. И на место профи я не претендую, уж точно. Я смотрю тебя прямо задело, прямо припекло.
 

Romanion

New member
Пацаны, не ругайтесь)) не знаю кто из вас прав, но у меня в коробке за 70тыс. пробега масло вообще не потемнело
 
Сверху