Народ, кто ставил распорку на перед? Есть ли толк от нее? Поделитесь опытом и впечатлениями. Заранее спасибо

Всем привет. Народ, кто ставил распорку на перед? Есть ли толк от нее? Поделитесь опытом и впечатлениями. Заранее спасибо!))
 
если по правилам ездить - не заметил разницы особой, а на скорости в повороты более уверенно заходит. Вообще ставить не мешало бы распорку, стаканы со временем "проседают" друг к другу
 
Увеличивает жесткость кузова,уменьшает эффект гуляния колес от кузова в повортах,что положительно сказывается нв управлении,атак же в случае столкновениях позволяет избежать более серьезных последсвий чем могли быть
 

soldierzv

New member
при столкновении если хорошо задеть один стакан то ваша распорка снесет второй стакан
 

ПилотWF

New member
да что ты говоришь,проверял? мы проверяли и не раз,наши машины участвуют в кольцевых гонках,ралли,драге и нелегальных стрит спринтах,и машина догоняла,на 60 один стакан уходил второй на месте,и боком на 170 вылетала машина с трассы и со второй стойкой все ок, про подрамники на дугах я пологаю ты даже не слышал,где отсутствуют крабы и рычаги.чтобы вдарить так чтобы оба ушли,надо чтобы морду оторвало!
 

Stalk

New member
если хорошее столкновение то и авто востонавливать смысла нет. распорка однозначно нужна, кузов не так крутит... ты говоришь плохо потому что видимо ездишь только по прямым, то есть нет крутых поворотов...
 

dimarick

New member
У меня стоит, на поворотах сцепление колес с дорогой не пропадает) ваще збс крч
 
Рамис, а если резину спортивную поставить вобще окуенчик,например потензу адреналин .с типом на ней зажигали в дождь все по трассе макс 90 едут,мы 140-160 и держит отлично не на мека на снос авто и перестраеваемся и поворачиваем,когда то я и не думал что резины могут настолько отличатся в устойчивость,а на сухом асфальте хрен в занос идет ) так эта модель что мы используем еще и дешевле на касарь чем брал в том ноду ) брал два балона в том году за 4700 за балон, в этом докупил еще два уже за 3600-3700 )
 

Ar2r

New member
Сергей, она как для сухого асфальта так и для мокрого расчитана
 

Львович

New member
мне вообще поебать э . Я дахуя вещей знаю что ты не знаешь .. эту двенашку за три пизды продал. Шас на чем я ездию эти распорки нахуй не нужны.. не пытайся умничить если есть тебе со мной о чем поговорить могу номер дать
 
не пожалеешь,и износостойкая,сколько отзывов не читал,все положительные!не разу не видел чтобы кто то написал что резина г...
 

Rassell

New member
понял, время придет рассмотрим как вариант, надо еще свою убить)
 

Rebus12

New member
ахаха "подъеб зал" сам придумал? ) ну а хули на нормальных тачках они с завода стоят, бмв мки,нисан скайлайн,сильвии, не заставляй спрашивать что у тебя что то хуже велика :D
 
Сверху