Народ, кто ставил распорку на перед? Есть ли толк от нее? Поделитесь опытом и впечатлениями. Заранее спасибо

drodra

New member
на х5 не стоят или же я под капот не залазию там даю таким шнырям делать.. 89673343444 позвони если хочешь че сказать. или не дергяйся а то тут крутым поциком ся помоему возомнил ....
 

Aleksey Aleksey

New member
Руслан, ты это про себя,"крутой поцик" ?делать мне нехуй как звонить, с каких пор баварский трактор "х" семейства стал к нормадьным бмв относится ?!И вобще я писал не про все а именно бмв "м" серии! Накопишь на нормальную тачку тогда и поговорим ! Иксы эти драва для Российских понтов сделаны,и постоянно нуждаются в ремонте! Как и ведроверы и каены,вот и ездий на нем по сервисам, я на митцубиси галант за два года не разу в сервис не ездил,знакомые с сервиса постоянно х5 чинят,а вот чтобы нормальные бмв к примеру 7ка заехала что то чинить редкий случай,так что уж почьеснялся бы
 

Pustota

New member
я знаю тут ты дахуя и больше слов наберешь при встрече не такие смелые.. тупой разговор не собираюсь тут вести один хуй возможности нет встретится
 
во во,в инете то ты отвязный парень, сам же и начал этот разговор и сам же назвал его тупым,нахуй вобще начинал,в том то и дело понтарезы левые купят х себе хуидрындии типа х5 и выебывабтся,кучу раз было когда их вырезаешь на дороге и предлагаешь выйти по базарить сразу съезжают типо мол притензий нет, у меня знакомые нормальные чуваки ездят себе на крузаке спокойно и не буксуют,делать им нехуй, а знаешь по чему не выебыааютсяи ездят нормально,потому что они и без того знают что они нормаьные крутые мужики многого добившиеся и что их уважают и не надо выебыватся чтобы кому то что то доказать,в отличии от таких как ты пересевших с таза на иномарку и кидающих левые понты,вобще не о чем! Резанешь на дороге кого нить не того и сгорит твой х5 или уедет ночью,и будешь опять на тазе ездить, у меня знакомые с ментовки с омона на тазе ездят,выебнись на таких,выйдут чавкой в асфальт уложат,и наркоты ещё найдут которой не было...
 

Kristino4ka

New member
э утка я те обьяснил че к чему ты че меня жизни учить будешь чтоли ... я те сказал если тебе есть о чем поговорить позвони ты че тут на публику поешь? мне поебать кто те на дорогах встречался ... у меня первая машина х5 ты если не знаешь хуйню тут не гони .... лишний раз заебываешь мне тут не когда тебе отвечать . хуй я кладу кто на чем и как ездиит .... все такие нахуй как ты вытягивал на улицу тут отказвыется сразу мне братьями становится и я их в инете не так понимал оказывается ... я на дорогах себя достойно веду это я как выхожу с такими как ты разговаривать либо по тапкам либо закроются внутри мусарскую шнягу подтягивают... ты за меня не знаешь хуйню свою не неси тут... на след твой ком отвечать не буду еще раз говорю позвони если жопы у тя хватает если нет заткнись делать мне не хуй больше как тут с тобой переписку вести
 
хули экаешь ущерб,в селе экать будешь на каров,и без меня на учат и не раз,хуйню мне бредовую пишешь !выходит он там бащарить ...небось как зверьё дикое выскпкиваешь да на баб с 18лнтними поцанами буксуешь
 

seasidewm

New member
э мудак ты выебываешься за счет того что нет возможности встретится поэтому жопу закрой да
 
Сверху