Уменя такой вопрос немного не по этой тематике но, есть ли среди вас блюстители закона? Такая тема, мне тачку разматал поц которого я незнаю вообще, а

Ar2r

New member
Уменя такой вопрос немного не по этой тематике но, есть ли среди вас блюстители закона? Такая тема, мне тачку разматал поц которого я незнаю вообще, а давал я тачку корешу который дал ему прокатится сидя рядом с ним на пассажирском. Я в это время вообще синий в ноль спал дома)) Вопрос как модно законно предъявить этому типу который разматал? К слову этот тип вообще без прав а у кореша права есть.
 

Daniel Lesden

New member
а почему нет, пальцы по салону есть по любому, без твоего ведома сел. Только нах через УК? Пусть оплатит и всё.
 

Алхимик

New member
по салону уж моих полно мы ее отгоняли в гараж но кореш как свидетель пойдет и тот не отрицает что он за рулем сидел
 

alex21

New member
только вот этот шкет щас утверждает что "я спросил мне не отказали"
 

Link90

New member
так пусть просто деньги отдаст за ремонт. Или продай её ему, а сам новую возьми)
 

babay2007

New member
он не хочет ниче решать щас с ним разговаривали я говорит нахуй ниче платить не буду )) 20 говорит максимум там ремонту на 70 )) и это еще без морального ущерба
 

Serg_pnz

New member
Ну во первых это будет передача лицу не имевшему права упраления,так как корешь твой в страховку не вписан,дал он ему прокатиться по своей воле,т.е. факта кражи(угона) не было,только через суд за порчу имущества
 
а Я ТО каким боком тут виновен? машину дали трезвому вменяемому человеку в идеальном состоянии а разбудили меня с утра мусора поставив перед фактом что моя тачка ушатаная на трассе в кувете лежит, меня в отдел объяснительные вся хуйня все оформили, а потом оказывается что он её другому аж дал
 
сочувствую тебе, удачи тебе разгребсти это дерьмо, сделать ласточку, ну и не давать более не кому машину;)
 
Сверху