Уменя такой вопрос немного не по этой тематике но, есть ли среди вас блюстители закона? Такая тема, мне тачку разматал поц которого я незнаю вообще, а

я говорю меня с утра вызвонили я прилетел туда они все зафиксировали и сказали езжай в отдел к участковому пиши объяснительную, объяснительную написали и всё я с ней попиздел ты говорит тряси филки с друга либо пиши на него заяву, а я с ним пересекся он говорит меня упрашивал тип я дал он разматал но якобы будет восстанавливать, проходит день, и он в заднюю мол я не я мол "я спросил мне не отказали" и щас такая залупа
 
в суд,вообще сгоняй в юр.консультацию,это не дорого, все бумажки собирай,корешь твой писал что нибудь? С него брали объяснения и протокол о дтп
 

cheapestrealty

New member
Пускай твой "кореш "решает этот базар
Чего ты сейчас себе мозги паришь?
Ты дал ему "разрешил"Этот Засранец отдал левому человеку
Его проблемы, Пускай как хочет,так тебе деньги и возвращает или в ментовку на угон
 
с корешом и решай... он пускай платит раз дал человеку без прав. или кореш пускай у того бабки берет
 

Petrovski

New member
нет ниче не брали еще протокол о дтп не составляли они просто зафиксировали всё это я так понимаю потому мне не предлогали ниче подписывать
 

Pavlusky

New member
так и решили сначала, а тот хуй мамин за родителей спрятался и в отказ пошел мол "мне ниче не будет" а я щас в ступоре че за хуйня происходит блять
 
его посадят если твой друг скажет что тачку угнал это хуй который прятался главно только напиши на друга куплю продажу что если чего то он катался на твоей машине и ты сам ему разрешил по кулепродаже
 

l7oTal7

New member
если друг признается то его прав лишат.если свалят на того что тачку угнал то тому пизда,а вы сухие оба
 
Сверху